A falta de muchos datos para completar el calendario de waterpolo del CNW Sestao, os damos toda la información que tenemos disponible. Iremos actualizando esta página según vayamos obteniendo la información.

Recordar que TODOS los partidos jugados en Las Llanas se disputarán los domingos por la mañana, desde las 9:00 hasta las 14:00.

 

CNW Sestao Masc A CNW Sestao Fem A CNW Sestao Cadete CNW Sestao Infantil CNW Sestao Masc B CNW Sestao Escolares
Fecha Hora Lugar Rival Hora Lugar Rival Hora Lugar Rival Hora Lugar Rival Hora Lugar Rival
26-27/11/2013 16:30 Zamora CW Zamora
2-3/11/2013 12:30 Las Llanas Master Ask  15:45 Col. Maristas Maristas
9-10/11/2013  20:00 Irún Oiasso B 11:30 Las Llanas WP 9802 B 13:00 Las Llanas Leioa 10:00 Las Llanas Naútica
16-17/11/2013  11:30 Las Llanas Maristas  13:00 Las Llanas Leioa B  13:45 Lauro Lauro  13:55 Getxo Getxo
23/11/2013  12:45 Santoña Santoña  10:15 Santoña Santoña  11:30 Santoña Santoña
24/11/2013  12:30 Las Llanas Naútica  11:00 Las Llanas Leioa
30-1/11-12/2013  11:45 Las Llanas Lautada B  10:00 Las Llanas Lautada  17:15 Bilbao Maristas  13:15 Askartza Askartza
7-8/12/2013
14-15/12/2013  20:15 Donostia Donosti  12:30 Hernani Hernani  11:30 Las Llanas Getxo  13:00 Las Llanas Leioa F
22/12/2013  10:30 Las Llanas Hernani  12:00 Las Llanas Oiasso
28-29/12/2013
4-5/01/2014  10:00  Las Llanas Gabon Kopa
10-11-12/01/2014  20:45 Bilbao Deportivo B  22:00 Bilbao Maristas  11:00 Las Llanas Askartza  9:30 Las Llanas Maristas
18/01/2014 20:30  Askartza  Askartza 16:00 Portugalete Naútica
19/01/2014  11:00 Las Llanas Navarra B  13:45 Irún Oiasso (Copa)  14:40 Leioa Leioa  13:00 Las Llanas CNC Oviedo
25-26/01/2014  20:15 Donostia Easo  10:00 Las Llanas Lauro  11:30 Las Llanas Getxo
1-2/02/2014  14:30 Burgos Castellae  18:30 Portugalete Naútica  14:40 Leioa Leioa  12:30  Las Llanas  Logroño
8-9/02/2014  20:30 Askartza Master Ask  12:30 Las Llanas Maristas  10:00 Las Llanas Askartza
15-16/02/2014  14:00 Getxo Getxo  11:30 Leioa Leioa F  17:00  Logroño  Logroño
22/02/2014  16:30 Bilbao Maristas 12:00 Sakoneta Leioa
23/02/2014 11:45 Las Llanas Santoña 10:30 Las Llanas Santoña 9:15 Las Llanas Santoña  13:00  Las Llanas  Easo
1-2/03/2014  11:00  Las Llanas  Leioa Juv 14:45 Maristas Maristas
8-9/03/2014  20:30 Gasteiz Lautada B  19:00 Gasteiz Lautada  12:00 Las Llanas  Navarra 10:00 Las Llanas Leioa B
15-16/03/2014  12:30 Las Llanas Donosti  11:00 Las Llanas Hernani 15:15 Mendizorroza Lautada 15:15 Askartza Askartza Lions
22/03/2014   12:30 Hernani Hernani  20:00 Irún Oiasso  14:30 Eibar Urbat  15:45 Burgos  CW Castellae  15:45 Eibar Urbat
23/03/2014 Fadura Torneo Getxo
29-30/03/2014  13:00 Las Llanas Deportivo B  10:00 Las Llanas Maristas  11:30 Las Llanas Castellae  9:00 Las Llanas Leioa A
5-6/04/2014  15:00 Iruña Navarra B  16:30 Iruña WP 9802 B  13:00 Las Llanas Lautada  11:30 Las Llanas Lautada
13/04/2014 9:30 Las Llanas Oiasso B  11:00 Las Llanas Fortuna Portugalete Náutica
13/04/2014   13:00  Las Llanas Easo
19-20/04/2014
26-27/04/2014
03-04/05/2014
10-11/05/2014  Valladolid Copa Castilla y León Valladolid Copa Castilla y León Valladolid Copa Castilla y León Askartza Askartza Tigers
17-18/05/2014  Iruña Navarra
24-25/05/14 Burgos Castellae  12:45 Las Llanas CW Zamora
31-01/05-06/2014 20:15 Alza (Donostia) Fortuna  Las Llanas Urbat
07-08/06/2014
14-15/06/2014  Vitoria-Gasteiz Lautada
07-08/06/14 Oviedo CNC Oviedo
28-29/06/14 Zamora Torneo Zamora